Игорь Коробков

какой у меня тип лица? какие очки мне подойдут ( для зрения )?

Zarina Kobulova

Думаю, у тебя не возникнет проблем с выбором очков, овальное лицо, большинство моделей тебе подойдут. советую не брать большие очки на пол лица, пик моды на них уже прошёл, хотя.. смотря какая модель, опять же ) посоветуйся в оптике, какой-нибудь хорошей

Алёна Калинёва

Лицо круглое, если, конечно, фото всё не испортило.

"Для круглого лица подойдет вытянутая узкая оправа с острыми внешними углами или аккуратная оправа прямоугольной формы. Широкие дужки также способны зрительно удлинить круглое лицо. "