Светлана Козаченко

опель вектра 91 проблема с вадиной системой

помагите пожалуста машина не грееться поменяли термостат серавно печка не топит дачик врёт винтелятор включаеться сам когда хочет а на горячию плохой запуск

Са
Саша

Вентилятор должен включаться при 95 градусах, а если включаеться когда захочет, нужно делать, менять датчики и т. д и т. п, боюсь разобраться самим будет сложно, и если с запуском проблемы тем более нужен спец.

Виктория

к патологуанатому и срочно