Мария Пиганова

Случайно обнаружилась сберкнижка1985 года с 800 рублями. Она действительна, и что делать с ней?

Иван

Можно Горбатому её выслать по почте

Кристина

Я ходила. Сейчас компенсируют кому 70 лет. Вот когда вам будет столько же, отдадут.

Светлана

Ой, насмешила! 800 рублей в начале 90-ых превратились в рублей 8, в конце 90-ых стало быть - копеек в 8, сходи, получи, и самое главное - ни в чем себе не отказывай!:)))