Таня Балыкова

Пройдет время. Все мои знакомые поженятся, а я буду один и буду насмехаться над ними..

За то, что они повесили ярмо на свою шею и живут с пилящими жёнами-толстухами и детишками-имбеилами. Ну разве я не прав?

Григорий Григорьев

С одной стороны - свобода С другой - одиночество

Александра

Думаю, им будет пох)

Владимир Соколов

о0 )) Бангор! Ход твоих мыслей наконец-то перерастает УГ ))))

Екатерина Смирнова

Или им же завидовать.

Настя Кулешова

Над чем смеяться то? Над тем что люди счастливы и у них все хорошо, а ты такой ходишь один одинешенек, моральный, несчастный дебил. Вперед и с песней.

Real Man

плять мне кажется над тобой будут ржать что ты неудачник