Ольга

помогите с аssassins creed 3

ssassins creed 3 вылетает без ошибки и курсор мышки исчезает помогает только диспетчер задач но звуки игры продолжают длится минуты 2 при вылете с игры отключается монитор на пару секунд игра вылетает с неприятным звуком

видюха pait nvidia geforce 650 и еще игра подвисает

репак от механиков

Ирина Тихомирова

мб не совместимость драйвера..

То
Толеген

Если скачал, то репак у тебя баганутый, скачай нормальный

Лена Шаповал

игра лицуха?
если бы характеристики к игре бы не подошли то он вообще бы у тебя не устнавливался
начнём сначала вот характеристики игры ОС: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
- Процессор: 2.6 GHz Intel Core2 Quad Q9400 или 3.0 GHz AMD Phenom II X4 940
- Память: 4 GB
- Видео: 1024 MB DirectX 10 совместимая видеокарта с поддержкой Shader Model 5.0
- HDD: 17 GB свободного места
если подходит то
проблема хрен знает в чём
попробуй другу установи, так хотя бы выясним ппроблема в компе или нет
потом напишешь мне у друга норм или нет