НЕ
Николай Е

Есть ли смысл поступать на творческий факультет?

Здравствуйте, я всегда увлекалась рисованием и дизайном. Я не занималась этим профессионально и не училась, но делаю это достаточно хорошо. Недавно сказали, что лучше не избирать профессию такого плана, как основную. Я ещё люблю филологию, литературу и историю.

Виктория Андреева

да. я бы на вашем месте пошел. чего таланту пропадать на нем зарабатывать можно.