Юл
Юлия

помогите выйти из безопастного режима

я чего только не перепробовал в конфигурации системы у меня нет галочки и я не знаю как вернуться в обычный режим помогите пожалуйста

Be
Beliz

В общем, вырубаешь комп не обычным способом, а, допустим, вытаскиваешь вилку из розетки. Потом включаешь и тебе предоставят выбрать с какого режима зайти. Надюсь помог.

Екатерина Балашова

При загрузке системы жмешь постоянно F8, пока не появится список доступных загрузок виндовса. Выбираешь "Обычная загрузка" и жмешь энтер. Не знаю, загрузится ли второй раз так)

Ри
Римма

в биосе поковыряйся. попробуй сбросить мать, там кнопочка есть (батарейки тоже вытащи)
мне помогло