Саня Скворцов

Чемпионат Англии. 20 тур. Манчестер Юн- Вест Бромвич. Каковы ваши прогнозы?

Алексей Годовасенко

Победа Манчестера, но суть в том что Вест Бром щас потихоньку возвращается к тем безпроиграшным матчам, думаю бой буде хороший, Вест Бром не та команда у которой можно отобрать спокойно очки, что было с Нюкаслом который щас не в очень хорошей форме!

Ксения Ткач

Манчестер Юн3-1Вест Бромвич

Марина Миланович

манчестер юн 2 1вест бров

Илья

3:1 Манчестер

Mihail Bukov

победа МЮ 3-1

Жолчубек Дюшембиев

Манчестер Юн- Вест Бромвич 2:1

Гена Туманов

Манчестер Юн- Вест Бромвич 4:2

Зу
Зульфия

Победа Манчестера 3:2

Светлана Яковлева

раз все за победу манков-есть вариант что это всего-лишь ничья 1-1

Елена Рогова

Манчестер Юн- Вест Бромвич 1:2

Алёна Селютина

Манчестер Юн. - Вест Бромвич 3-0

Иван Мармулов

. Манчестер Юн3-1 Вест Бромвич.