Николай

За чем у человека зубы вырастают, если сразу болеть начинают?

Олеся Сухова

У некоторых сразу вставные вырастают.

Константин Матвеенко

Они еще не вылезли уже проблемы

Remix Remix

у тещи вообще их должно быть всего два... один, чтобы зятю пиво открывать, а второй, чтобы всегда болел...

Федя Вася

Аж, два раза!!!!))))))

Евгения Денисенко

чтоб жизнь малиной не казалась

Сергей Сирица

а чтоб жизнь малиной не казалась....)))))

Сергей Дорофеев

правда - несправедливость природы, У крокодилов они выпадают и птичка Таври им чистить их помогает, А тут такие боли - по мне родить легче, Слава Богу - отстрелялась и в том и в другом случае