Иван Марков

Как называется старая песня в клипе которой гонки, затем машина попадает в аварию и певцы выходят из взорвавшейся машины

Как называется старая песня в клипе которой гонки, затем машина попадает в аварию и певцы выходят из взорвавшейся машин. Кислотная песня такая.
Машина попадает в аварию после того как их машину в гонке телка подрезала
Песня старая наверно 90-х годов

Спасибо большое, долго искал