At
Aton

Хочу играть на максимальный настройках и баз лагов малейших на любых играх

(crisys,mw2,3, wot, bf3) что мне для этого нужно?? ? А конкретно : какая МАТЬ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА И СООТВЕТСТВЕННО ПРОЦ К МАТЕРИ КАКОЙ?

Вячеслав Потапов

советую брать интел кор ай 5 (5-8 тыс) так как ай 7(35 тыс чувствуеш раздницу) мало чем от него отличается если хочешь с экономить то можно АМД купить (говорят для игр самое то (но не факт так как почти все так сказать"заточено"под интел (корупция)))

Ирина Никитина

Сразу комп бери за 42 000 руб. Должно все пойти.

Т*
Татьяна ***

для этого тебе нужна губозакаточная машнка

Multik Multik

Если сам будешь собирать, то тыс 25 уйдёт