Alexey Ramazanov

название и цена вентиляторов которые можно поставить на видеокарту ati radeon??

Юлия Алекссева

Берёшь вентилятор и ходишь по магазинам, где и подбираешь по размеру. Ну а прицепить его можно и суперклеем. У меня так и работает, от охлаждения винчестера. Ну а ещё можно и кулер поставить от CPU, скромненький такой, но придётся повыпендриваться.