Надежда Россохина

Не скачивается компьютерная игра Skyrim

У меня не получается скачать компьютерную игру Skyrim когда я нажимаю СКАЧАТЬ то у меня выходит окошко (На скриншоте видно) я нажимаю СОХРАНИТЬ и в один миг скачивается неизвестный мне файл. Я не могу его открыть. Я нажимала НАСТРОЙКИ BitTorrent но там я ничего не поняла. Вот скрин:

Павел Скачков

скачай jtorrent а не Bittorent

Дима Морозов

Папробуй с другого сайта скачать

Илона Дарваш

Могу предложить два решения этой проблемы:
1. Купи лицензионную версию игры и не будет проблем с торрентом;
2. Скачивай пиратку по прямой ссылке, а не через торрент.