И*
Иван ****

Вот на днях купил видюшу ATI Radeon HD5770, но она не работает...

На данный момент проблема в том, что 6ти пиновый коннектор к которому надо подключить видеокарту, идёт к блоку питания, в ячейку SATA, хотя рядом есть 3 отдельных PCI-E, т. к. до этот коннектор был подключён именно к сате, я на него не обратил внимания, и подумал что проблема в самом коннекторе или же в плате. А вопрос мой в том, в какую именно ячейку SATA или PCI-E должен быть подключён коннектор от видюхи?

Оксана Бажанова

Взял да тестером померял, на нормальных БП с отключаемыми шнурами все разъемы с ключами и не туда его просто не вставить.
На доп питании только 12 Вольт (желтый) и земля (черный или белый)