Юл
Юлия

Кто слушает интернет радио, через какой плеер? ( не обычный плеер, а где уже есть различные каналы )

Типа Радиоточка Плюс, вот такого http://radiotochki.net/ Было похожее, я только название забыл там очень много каналов. Выбираешь страну и список каналов сразу показывается

Сергей Александрович

Я радио слушал через AIMP, Winamp и Проигрыватель Windows Media. Достаточно в плеер засунуть URL

Лариса Скобелева

tipatop, отличная панелька

Миша Гавриков

Radio.Tochka.Plus.v4.0.2.Portable ==== не плохо работает Winamp но нужен плагин для читки радиостанций