Виктор Бронников

половой член, постоянно полустоячий, иногда правое яйцо ниже левого, иногда наоборот, и всё время падает на правую сторону. 1

,иногда правое яйцо ниже левого, иногда наоборот, и всё время падает на правую сторону.

Nastena

проблема о-хренеть мой брат помог-бы

Юл
Юлия

Полустоит постоянно, 24 часа в сутки-это клево! Получтоит в сексе-хреново. А яйцы свои меньше тереби.

Нтусиk

надо проволочку скотчем примотать