Ан
Андрей

Как вы считаете идет мне красный цвет помады?

На фото макияж для постановки "Мастера и Маргариты". Так что общему виду не пугайтесь.

Бля ребят ну вы дибилы.
Эм. если кто-то напишет, что рано фотка 2-ух годичной давности раз. во вторых в 18 лет сука уже ничего не рано

какая разница через что они пишутся. могу сказать, что некоторые из вас идиоты. Ибо сюда не для пиара пишу, а просто узнать мнение людей.

ответ для тех кто собственнно до сих пор не понял. Мы играли мертвецов на балу и ставили танец. от нас нужна была только бледность и яркие губы.
далее То, как сделаны фотки это уже лишнее обсуждение. вы не знаете как и что и для чего делалось. и еще какую помаду нам дали такой и красились. или вы считаете, что для школьной постановки они 20 человек накрасят дорогой?

еще важная пометка - спрашиваю для новогоднего макияжа.

Для тех, кто хотел видеть без гримма.

Анастасия Гладких

Для красной помады нужна идеально ровная кожа. Красный красному рознь. Этот красный слишком алый. Можно в повседневку поспокойней и для вечернего макияжа.
Для постановки как только не накрасишься. Понимаю.. . Со сцены нужно выглядеть ярко.

Анастасия Авдеева

Вульгарно смотрится.

Графф Де-Мон Maksimus

Нет.
А синяки под глазами и вовсе пугают. На спитую бомжиху похожи.
P.S. Дебилы пишутся через «е» , ё-моё.

Юля Лойе

попробуй синюю

Любовь Гробман

да идет отлично
и не слушай придурков
ты девушка яркая. внешность у тебя контратсняа и поэтому тебе хорошо идет красная помада

Елена Т

Мне кажется пойдёт тогда, когда будет соответственный оттенок кожи ( можно добиться с помощью пудры, тонального) , румяна. И под красную помаду не надо делать большой акцент на глаза, будут хорошо смотреться стрелки на верхнем веке ну и тушь.

Ann __

не идет слишком тонкая верхняя губа

Виктория

Ваще класс. Самое то что надо никого не слушай. А можно с бала мне потом фотки посмотреть?

Илья

Если для постановки МиМ, то сойдет, так бы не красила на твоем месте) Да и рано, по-моему.

Игорь Владимиров

мне кажется, вам пойдет какой-то другой оттенок красного. но вообще, сложно определить из-за грима на коже - нужно чтобы подходила к цвету кожи, а тут не понятно (

Привет Alexandr

Ужас, именно этот оттенок не идет, да и зубы слишком желтые за счет него

Ev
Evgeshabright

идет, но делает невыгодно старше.

Максим

не идет вам красная помада!! старайтесь быть женственной, естественной.... вы симпатичная девушка

Кирилл

мне кажется, что это ни ваш цвет. но если вам нравится то эт ваше дело.)

Алёна Валерьевна

такой оттенок точно нет

Анна Малютина

Не понимаю, почему синяки под глазами, разве у Маргариты они были? Если были, то соответствуйте образу, не выпячивайте пальцы, а делайте уставший вид. Что косаемо губ-дешовую губнушку видно издалека, она более жирная, не ровно ложиться, советовала бы купить карандаш тоном темнее для губ, потом губнушку, потом промокнуть, чтоб жирного блеска не было.
Первое фото хорошее, а 2 -зачем так делать пальцы? а 3-ретье вообще ужасно, вам только кольца в нос не хватает и бутылки пива.
И еще. Красный вам может и идет, но помни, что это вечерний макияж и вы слишком уж молоды для таких тонов. Можно найти красный прозрачный блеск для губ, для вечера.

Оля

минута славы

К Е

Ну про_пиарились можно и отдохнуть

Чу
Чулпан

Мне кажется не очень, слишком сильный акцент на губы получается. Остальное лицо теряется

Филюк

Слишком ярко.