Людмила Макеева

Потеряла словарик по психологии, помогите найти

Никита

Забавно. Это уже почти критическая стадия безволия. Получив ответ на этот вопрос, в следующий раз ты уже будешь спрашивать: "стоит ли подтираться в туалете? ", "...чистить сегодня зубы? " или "...одевать теплые носки? ".

Александр Кравченко

под шкафом. синяя обложка или белая. почему то не худенький. и еще можете себе новый купить.)) ) вижу вас в книжном))