Оксана Тосун

Че мне ждет в будущем?

Виктория Кондрова

Дружеская выпивка (видимо встреча нового года). Знакомства, контакты, дружеские разговоры. Получение новых знаний. Творческие искания. Обращение за помощью. Все ситации, которые произойдут, будут под счастливой звездой.

Kr
Krembaher

Человек, получив ответ на один вопрос, обязательно будет искушен желанием задать вопрос полегче.. . А затем еще легче.. . И еще.. . И еще.. . И так до тех пор, пока не превратиться в безвольную тряпку.

Ви
Виктория

пацаны гулять позовут