Ал
Александр

Посоветуйте аниме пожалуйста))

Вообще не важен жанр, год выпуска, количество серий, и тд! Просто, посоветуйте мне такое аниме или мангу, чтобы я ОХРЕНЕЛ, без шуток плз, что-нибудь глубокое, масштабное, или наоборот простое, не важно! Заранее спасибо)) )
Смотрел: Чудачество любви не помеха, Бакуман, Блич, Наруто, Ван Пис, Баскетбол Куроко, Дрегон Болл, Инная, Акира, Стальной алхимик, Синий экзорцист, Хвост фей, все работы Хаяо Миядзаки.
Яой, Хентай, Юри, Тентакли и прочую порнографию не предлагать)))

Елена Прошина

Реборн.
Принцесса Мононоке.
Евангелион.

Ал
Алёнка

"грэй-мен" или же "ди грей мен", его по разному называют.
"тетрадь смерти" еще.