White Sugаr

Pascal ABC цвета консоли

Недавно начал писать в паскале. Но не могу никак не могу найти нормальные статьи про цвета паскаля. Кто знает хороший сайт или еще лучше есть ссылка на урок киньте пожалуйста) . Ответы поищи на в гугле или на ПаскальГуру не катит. Цвета консольные.

Илья Кутепов

если я правильно понял тебя интересует подбор цвета в консольных приложениях.
Тебе надо найти старое описалово како го нибудь языка.
Clipper был когда то такой язык у него в хелпере подборка цвета понятно реализована была