Дмитрий Юдин

Программы. Подскажите пожалуйста, какие самые легкие программы для записи и обрабатывания треков? Срочно.

Василий Леман

adobe audition .cubase самые элементарные и сравнительно простые в использовании

Михаил Мороз

для записи и обрабатывания треков? каких трэков? если инструментов то лучше cubase,если вокал сводить с минусовкой то лучше Samplitude.