Svetlana Corjan 3Акирова

Телевиденье диски кассеты книги все на помойку? веть есьть же инет уже везде быстрый 20мбитный у каждого бомжа да и в бу

ем он станет неотьемлимой частью работы а уже в кафе и автоьусах он халявный а цены все ниже и ниже.... любой сериал книгу игру в ажди халявно качать смореть играть

скорее наоборот инет то чего ждали многие как автомобили в свое вемя и магазины с едой

в селах глуши и на модемах уже как два года по стописят мб!

унас всем по пиратсво детское порно качают терабитами.... а так еслиотрежут все накупят пираток по 10р либо винчестреы с инфой))

Виктория Тырса

Ага, главное ненужное править! Как Сегодня надо. Что и делается.

Nadyusha Belaya

Интернет убивает большими темпами ценности которые создавались веками, это и есть наверное технический прогресс!

Олег

У нас в селе нет 20 мбит.

Veronika Gagarina

Истину глаголишь!

Людмила Чепурина

А не боишься, что отрежут, или как в Китае - государственный интернет?

Та
Татьяна

щаз же.. . разве что в "сёлах",что внутри мкада))))))))))