Па
Павел

Много раз встречал утверждения, что международное усыновление является торговлей детьми

Уважаемые! Если Вы обладаете фактами о этом преступлении, то прошу Вас подать их в прокуратуру в целях наказания преступников и предотвращения новых преступлений. Ибо торговля людьми запрещена, и должна наказываться. Но не утверждайте, что усыновление и работорговля одно и то же

Маруся Жарова

Да тот же Дима. По закону международному усыновлению подлежат только больные дети инвалиды, не имеющие родс твенников, т. е. полные сироты. Его приёмный отец и не скрывает, что купил ребёнка за 80 тычяч.

Анна Рыжкова

Так оно и есть