Наталья Бурыгина

что делать если у телефона клавиатура не слушается сама набирает цифры?

что делать если у телефона клавиатура не слушается сама набирает цифры? Случилось это после того как я принял душ и телефон поставил рядом и на него попало пару капель воды!

Федор Смирнов

Надо вызвать СВЯЩЕННИКА и бесов из телефона изгнать!!! !

Ан
Анна

Мика Рей +1)))

Если сенсор вытяни аккумулятор и дай ему просохнуть сутки... феном и остальными электроприборами не суши статикой выбьеш мк.