an
anna-semenova

Мне приснилось, любимый сломал старый ржавый ключ, а я нашла второй хороший ключ от нашего дома.... к чему бы это?

Михаил Бурханов

Он принимает невыгодное для себя решение в пользу прошлого, хочет остаться во власти прошлых событий, обид, чувств, привычек, отказаться от будущего, но Вы ему поможете обрести новое светлое будущее.

Федор Смирнов

возможно придётся поменять замок.

Елена Текоева

откроете для себя какую-то тайну

Роман Шлыков

Приобретение нового, к радости