Анюта Казеннова

Что меня ждет в ближайшие дни? Мария 13.11.1993 год

Ксюша Суперская

Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.

Вспомните, о чем вы мечтали. Что бы это ни было, беритесь за дело прямо сейчас, и оно, в конце концов, увенчается успехом, потому что сейчас инстинкт безошибочно укажет вам верный путь.

Вероника Ревуцкая

Новый год, коктейль, страйк, если много страйка то секас еще ждёт, а через 9 месяцев ребеночег.

Марта Зайцева

Хочешь я тебя подожду ? ))))