Альбина

Как называеться порода этого щенка?

http://vangog.bks-tv.ru/?8/e/504dd921a23e8.jpg

Игорь Алиев

Фото не информативное.

yu
yuliyafedoseenko

вы бы еще фотографию УЗИ прислали, когда щенок был эмбрионом. Это же смешно. В таком раннем возрасте ничего нельзя сказать. Когда дети рождаются, по ним же ещё не понятно на кого он похож, так же и щенок

ДА
Дима Архипов

похожа на шарпея

Ирина Степанова

Судя по тому, что он еще слепой, а голова размером, почти, с ладонь - явно щенок крупной породы.. . Трудно сказать какой именно, т. к. в таком возрасте они между собой все похожи.. . можно предположить по расцветке, но тоже достаточно отдаленно и приблизительно.. . возможно это кавказская овчарка, а может малинуа?! ? А может и дворняга крупных размеров...

Оля Суслова

В таком раннем возрасте еще сложно что то утвкрждать. Сосунки не открывшие глаза, практически все нва одно "лицо" , вот когда щенку будет примерно месяца 2 тогда уже можно что то определять, в этом возрасте щенки уже свормированы хорошо, хорошо видно размер лап, морда тоже приеобретает свою практичеки конечную форму, вот, тогда и можно определять породу, а окрас шерсти не показатель породы сейчас. У меня с таким окрасом 4 щенка было, все двортерьеры, от рождения, и я сразу знаю что они дворяне, потому что знаю и отца и мать

Евгения Батвинкина

сфоткай сначала нормально

Ульяна Богданова

На немца мне кажется похож

Оляля Bd.d/s

Сложно сказать... качество фото плохое... да и возраст малыша еще такой маленький.... но крупный должен быть =))