Лена Егорова

могу ли я лишить родительских прав мужа, если по его вине один ребенок стал инвалидом второго есть видио как избивал

один ребенок в 2006 году стал инвалидом по вине мужа в зоопарке медведь напал на ребенка есть решение суда где ему вменяют обоюдную вину с зоопарком он говорил я никогда не брошу детей буду помогать второго ребенка также регулярно избивал есть видио ...теперь он ушел из семьи подал на развод и сказал ...что мол раньше не ушел боялся что я его могла посадить.... могу ли я лишить родительских прав дети с ним не хотят общаться

адвокаты говорят что практически не возможно, а если даже и получится то мол восстановится в правах

В2
Волчара 2010

Какие права???? В лагерь, только туда.

Валерия Антонова

Однозначно действия, угрожающие здоровью ребенка, жестокое ( побои) с ним отношение - является основанием для лишения родительских прав.

Юлия Лысенко

идите сначала в органы опеки и попечительства, дадут заключение, а с ним уже в суд !

Vitaliy Petrenko

Абсолютно согласна. Лишите без проблем, особенно с такими доказательствами.