Анатолий Кузин

почемуНАтлф NOKIAasha200 не устанавливает браузеры, оперы, различные версии MAILагента, не смотрит ONLINEвидео. пишет ошибка

Помогите пожалуйста

Виктор Карена

На этот телефон можно устанавливать только приложения в формате *.jar, *.jad.

*.sis, *.sisx, *.apk, *.ipa, *.xap - не поддерживаются!

Скачать Opera Mini

Скачать Mail.Ru Агент

Лилит Мовсесян

С яндекса оперу качай! ! а видео она и не будет поддерживать! ! агент с майла!!

Нелли Бовина

Как правельно тебе уже написали, это невожможно, потому что он это физически не может делать, потому что ему это при разработке не заложили, вот по этому ему и цена три копейки, хочется чего то лучшего, придется платить больше.