Николай Клягин

Села на гвоздь, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Анастасия

сходи за гвоздодером

Андрей Соколиков

вот оставь бабу без мужика-ни гвоздя забить, ни ...по-нормальному не могут... всё через жэ)))

Нтусиk

В первую очередь определить, какой он национальности. А дальше - по вкусу..

Галина Кузина

выдернуть гвоздь, помазать попу зеленкой и выкинуть колготки...

Ольга Петрова

Оригинальная диета....

Irina Gavrilova

Дык то просто то ...сядзець на нём и балдеци то ...покель ён сагнууся то ...

Юлия Фалеева

... а ничего.... получить удовольствие!!.. и не обращать внимания. . ничего страшного.... главное чтобы войны небыло....

Елена Басманова

гвозди это слишком жестко, переходи на кнопки

Иван Веряскин

тяни осторожно чтоб шляпку не сорвать.. .
мож он ещё куда сгодится...

Светлана Сорочинская

напрячься, сжать попу и привстать

Женщин Поздравляю

Ну по моему снять штаны и бегать как раз подходящий вариант.