Людмила Туркова

не люблю любовь, потому что ее нет или потому что она не вечная (временная)?

Марат Токушев

видимо потому, что вам встречалась - подделка
поэтому то вы и не любите - любовь

Екатерина Смирнова

Я скажу, что всего на планете настоящую любовь встретит не каждый. Он может думать, что оно так и было, но на самом деле это не так. Любивший или любящий понимает это. Так что фактически она существует, потому что такое выдумать нереально. Это вам блХХХть не какие-нибудь Звездные Войны )))
И еще - сильную привязанность можно сравнить с ходьбой по лезвию бритвы в том плане, что любые неверные шаги сбивают с равновесия, которое непросто вернуть в прежнее состояние. Так что на столько сильные чувства нужно уметь беречь...

ДА
Джамиля Апасова

Не вечное или временное то "зеркало" (партнёр) в котором отражается ваша любовь, но сама любовь - вечна. Даже есть такая поговорка "Любовь одна, но с разными партнёрами" А я добавлю, что с каждым партнёром эта Любовь всё красивее, опытнее и утонченнее и вконце концов, когда вы умрёте вы с нею и встретитесь.. . С самою любовью, а не с теми барышнями в которых она отражалась, тоесть без посредников. Это и будет тем экстазом, раем или долгожданной встречей о которой говорят духовные книжки. И тогда вы поймёте что настоящая любовь вас никогда, оказывается и не покидала и страдала вместе с вами и всё чувствовала и всё понимала.. . Только сказать не могла...

Анна Шаповалова

Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери! Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают.. . Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, – Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать, Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать И там, где надо, появиться.. . Не торопитесь все забыть, От вздорной мысли отмахнуться.. . Как нелегко все возвратить! Как нелегко назад вернуться Read more: