Дарья Бекишева

Я люблю пить шампанское по утрам, я кто, аристократ, дегенерат или обычный человек? свой вариант

Санжаржон Муатаров

ты ночной сторож на винном складе !

Оксана Тосун

Обычный человек конечно, что тут необычного пить шампанского по утрам необычно было бы если Вы пили утра по шампанским.

Екатерина

Гусар! А я все больше ударяю по беленькой))

Р.
Рафаэль .

ты человек, у которого есть по утрам шампанское, эт как минимум.

Adilet Kasymov

Сначала шампусик, потом винца, и после водочки с коньячком. Алкаши!

Михаил Хромов

с утра не выпил- день пропал

Ел
Елышева

тонкий ценитель с отменным вкусом))

Алексей Бухаркин

Арисократ точно

Игорь Саванин

ну ты не лошадь точно!!!

Станислав Егоров

Шампусик по утрам.... хорошо живёшь.... а у меня иногда и одеколона нет утром..

Екатерина

Ты незнакомец, про которого известно только то, что он пьет шампанское утром.

Дмитрий Желобецкий

Не знаю кто ты, но ты как я.

Эльдар

Если верить Папанову, то ты либо аристократ, либо дегенерат.

Павел Клочков

без вариантов! ты-Петрова!! ! )))