Ириша Аникеева

Кто знает когда действует каталог Эйвон номер 13,а то я че ьл сбилась

Егор Половнев

Спросите у своего координатора. Хотя у них координаторов часто увольняют, чтобы им проценты не платить.
Тогда посмотрите на каталоге номер телефона. У них есть какой-то справочный номер типа 7-800... По этому телефону должны ответить совершенно точно.

Андрей Терентьев

С 11-го сентября