Артур

пристает сосед-дед-как его культурно отшить?

Дмитрий Кондраков

Пошлите его на хутор бабушек ловить!

Угурчиев Муслим

пошли его-ко мню.

Оксана Джаватханова

Посади Деда на велосипедУ.. . Пусть катИт отседа!!!

Марина Сергеева

Хороший отборный мат- он все поймет!

Филиппов Вадим

Если дед довольно древний, то Ваше согласие его испугает больше, чем отказ

Юляша Чернецова

так мне еще 67... а тебе уже 40... старушенция

Са
Савченко

Спросите на кого записан его дом, а есть ли деньги у дедушки, далеко ли живут родственники, спрасите не хочет ли дедушка дури, предложите устроить у него на квартире нарко-притон - а то друзья интересуются нет ли свободной хаты для дела....:)) ) - грубо но действенно.

Виталий Найпак

скажи ему; принеси песочку