Ан
Анатолий

Кто живет на птичьем базаре??!!

А)
Ангелина )))

крокодилы, бегемоты и зеленый попугай

An
Andrei

На птичьих базарах живут морские птицы. Тупики, кайры, чайки разных видов. На снимках, сделанных на Чукотке в 1954 году КАЙРЫ. Яйца имеют конусную форму, чтобы катились по кругу и не улетали в море.

Алексей Петруненко

непроданные и брошенные

Альбина

на птичьем рынке чтоли? на птичке никто не живет, на птичке каждый выходной стоят продавцы и продают рыбок, растения, птиц, щенят, котят, грызунов. там только на постоянном месте жительства там могут жить только бомжи.