О-Ля-Ля

какие надо сделать действия чтоб любимая простила

Артём Снетков

хоть какие нибудь имхо)

Юрий Арсеньев

ты лучше знаешь свою любимую, тебе и решать, что делать.

Алёна アりヨナ Raydro

Купи цветы-приди домой, встань перед ней и вымаливай, скоро праздник-так что спеши))

Натуся Волкова

когда в душе вашей действительно появится чувство сожаления об ошибках и раскаяние, то делать особо ничего и не надо будет, она это обязательно почувствует , .но, формально, конечно - цветы, слова добрые и искренние, всё, что приличествует моменту ...

Юлечка Мусатова

Смотря что натворил !!!начиная с просто осознания ошибки и прошения прощения искренне и заканчивания какой фигней с бриллиантами)

Alex

смотря, чего нахимичил, а то и делать ничего не стоит, некоторые вещи непрощаюЦо)))))))) хех

Dear

хотя бы сначала букет цветов подари, а там как пойдет....

Екатерина Захарова

НЕ НАДО… Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный Понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!