Вадим Суслин

андроид 4.1 как установить приложение из компа

Алексей Коченов

закинуть на флешку, её в андроид. в андроиде открыть приложение. андроид должен быть подключен к сети для активации приложения. или через кабель подсоединить андроид к ПК (нужно установить драйвер или программу для работы с андроидом) и скинуть программу на андроид а в нём её запустить. но это сложнее.

Танюшка Любимова

Сначала с маркета Google Play скачай и установи бесплатный файловый менеджер ES Проводник. Затем зайди в Меню - настройки - безопасность - там поставь галочку напротив надписи Неизвестные источники. Скачанные приложения с расширением .apk скопируй на карту памяти телефона и запусти их используя ES Проводник.