Владимир Комаров

Каковы причины актуальности креативной мужской прически?

Ан
Анна

Креативная мужская стрижка актуальной сделала также дисконекцию, довольно резкий переход длин, а также очень и очень коротко подстриженный затылок, который обязательно для профессионалов сочетается с объемом, расположенным в теменной части. Кроме этого, стиляжные мужские прически, которые принято называть «а-ля Элвис» , да еще и искусно уложенные, гламурные, глянцевые ничуть не теряют своей актуальности и в нынешнем, 2012 году. Креативные стрижки мужские стали стали настоящим трендом 21 века. Стоит отметить, что сегодня выделяется несколько типов таких стрижек в зависимости от того, какой нрав и характер у обладателя такой прически.

1. Прическа для бунтарей. Такие мужские креативные стрижки отличаются уверенным и необычным цветом волос: их обладатель выбирает любой оттенок уверенно и полностью со знанием своего дела. При этом совершенно неважным становится такой показатель как цвет волос: он может быть как в тон волос «своих» , так и полностью контрастным .

2. Беспечность. Современными донжуанами зачастую выбор делается именно в сторону нестандартных ступенчатых стрижек на несколько более длинных, нежели обычно, волосах. При этом заостренные пряди, расположенные в височно-боковых зонах, нисколько не закрывают уши. А имеющиеся естественные цветовые нюансы притягивают женские взоры надолго.

3. На основе одной стрижки (само собой, перед нами только мужские стрижки креативные) , лишь чуточку напоминающей по своему виду один из трендов годов 80-х, можно будет сделать целых два варианта стайлинга. Только настроение сможет сделать подсказку о том, что лучше будет выбрать: или гелевую укладку, или же мастерски сделанный начес.

4. Небрежность. Разного рода удлиненные, полностью разноцветные пряди на сегодня заняли лидирующие позиции. А вот совершенная техника стрижки становится главнейшим условием такого рода прически