София Скляр

Как узнать, растут ли кости плеч и спины??? И до которого возраста растут они вообщем? Мне 17 лет!

Как узнать, растут ли кости плеч и спины??? И до которого возраста растут они вообщем? Мне 17 лет! Хочу подрости в плечах, в тренажорку уже хожу) Говорят помает дых. приседы. буду очень благодарен за ответ.

Михаил Шпиев

Где-то до 19 -21 года. Не забывай про турник!

Елена Тупикина

Кости спины -- это где ?
Делай замеры копчика .

.