Мария Объедкова

Почему ринопластика очень дорогая ?

Не пойму в чём прикол, на что уходят такие деньги? У меня в Украине стоит 16.000 грн. со всеми расходами. В рублях 64.000 руб. не учитывая цен в разных странах. За что берут такие деньжищи ?

Леся

хорошо еще если удачно . а страховка у вас есть? берут потому что дают . курс гривен вам известен .

Марина Шкляева

пластическая хирургия вещь вообще не дешевая

Са
Сашка

ЕТЬ ИЗВЕСТНЫЕ ХИРУРГИ, которые провели много операций и имею какой то опыт, А есть только что делающие первые шаги. К кому идти выбирайте сами. Но в любой стране разброс цен велик