Татьяна Зыбарева

Помогите, пожалуйста!!!

Дело состоит вот в чем. У нас в школе есть что-то типа объязательного предмета, когда в 10 классе нужно объязательно сделать проект по любому предмету и представить его. Я делаю проект по химии по теме кислоты. Вопрос состоит вот в чем. Какие слайды можно сделать по этой теме (то что титульный, цели, задачи я знаю. Мне надо узнать темы слайдов типо получение кислот, где они нужны и т. д.)

Екатерина Смирнова

получиние (например в домашних условия) и применение кислот (что интересного можно сделать самим)
Таблицу "растворяет"
По горизонтали - кислоты
ПО вертикали материалы, а в клеточках пересечениях - +если растворяет, минут если нет. ДЛя примера.
Стекло Дерево
Серная - +
Плавиковая + +