Артём Ташкинов

Добавила в друзья потому, что забыть не может? Стоит ли мне верить своей девушке ?

Моя девушка рассказывала своём первом парне. Что у него на тот момент были отношения и он только пользовался ей. Затем она встречалась 1.5 года с другим и умудрилась изменить (говорит, что её очень тянуло к первому, что он ей очень нравился)

Мы с ней 9 месяцев, говорит, что тот парень для неё противен и т д. Но, вчера она добавила его в "друзья". Еще был один момент: сидели мы в ресторане, впереди, через пару столиков сидел её "первый". Она обратила на него внимание и пристально смотрела несколько секунд. Сказала, что ей по-своему интересно... Я конечно-же отреагировал, и тут посыпались клятвы, как сильно она меня любит, что кроме меня никто не нужен.

У нас всё хорошо, но такие расклады меня волнуют. Не пойму, если он ей "противен" то зачем в друзья добавлять? Не знаю, что мне делать.. .

Татьяна Брикова

не переживай - девушки всё равно предадут: -)

Mod-108 Mod-108

Спросите у нее без ссор и криков для чего она добавила его в друзья??? То что было у них в прошлом, пусть останется в прошло, зачем он ей сейчас нужен? сомневаюсь что у них есть темы для разговора, кроме как вспоминать прошлое.... Если она найдет объяснение, которое Вас удовлетворит, живите счастливо, если нет, то попросите ее удалить его из друзей, потому что Вам это неприятно. Если она не удалит, то делайте свои выводы... скорее всего влечение к тому есть, и если будет подходящая ситуация, а вас не будет рядом, то она может вам изменить. Надеюсь, что так не будет и что вы решите все вопросы полюбовно и третьего лишнего у вас не будет) Удачи!

Александра Демидкина

Научитесь доверять своей девушке, иначе зачем такие отношения) ) говорит, что он для нее ничего не значит, значит так и есть... удачи))