Андрей Смирноff

http://irkutsk.dns-shop.ru/catalog/cart/ как сборка? Или что то поменять нужно? нужно в 15000 уложится ( или дешевле )) .

dns-shop.ru/catalog/cart/ как сборка Или что то поменть ужно нужно в 15000 уложитс ( или дешевле )) .

Дарья

Pentium G2120 (3тыс. )
кулер к нему (200р)
Мать б75 чипсет 1155 сокет (1.7 тыс. )
ДДР3 1штука 4гб 1600 мгц (600 руб)
корпус (от 600 руб)
Жесткий 500 гб (1,5-2 тыс)
БП 500 ватт (1.2тыс) - фсп к примеру
Видео HD7850 (референсная, гиговая) (5.5 тыс)
Проц в играх даёт отличные результаты (даже при сравнении с более дорогими АМД) , оперативку расширишь до 8гб как деньги будут (или поставь 2х2гб, но потом апгрейдить не получиться)
Выходит около 15 тыс, зато сборка довольно таки сбалансирована. Все игры пойдут на ультра.
Цены взяты с сайта www.citilink.ru Тут дешевле, чем на днс, хотя к новому году цены взлетели, лучше брать чуть позже комп.

??
??? ?

Моя корзина

Добавьте один или несколько товаров в корзину.