Юл
Юлия

Почему иногда не нет кнопки ответить и. или прокомментировать чей то ответ

вот я не кому комментарии щас не запрещал а прокоментировать ваши ответы не могу

С*
Светлана *****

кнопка "ответить" пропадает после того, как вы исчерпали лимит категории " добро пожаловать" , комментарии запрещает тот, кто задает вопрос, поэтому их нет

Анна Фирюлина

Иногда нельзя ответить тем, у кого статус ученик (с баллами меньше 100, как правило) . Но если у тебя ооооченьмноготыщбаллов, то ты сможешь ответить любому. Опять же, не каждый сможет прокомментировать ответ того, кто смог ответить ученику.

Екатерина Иванова

Тоже задавалась этим вопросом

Денис Лейбин

В некоторых категориях очень маленький лимит ответов - например в "добро пожаловать" всего 5 ответов в сутки