Tosha Argentum

Где можно смотреть или скачать бесплатно Филм США випуск 1991 года. Сучастием Лаиза Минели Сценический дебют

Сучастием Лаиза Минели Сценический дебют

Мавис, главная героиня фильма, была многообещающей актрисой бродвейских шоу. В тот момент, когда настоящий большой успех был уже близок, случилось так что она влюбилась и вышла замуж. Следуя за своим супругом Мавис оказалась в Буффало, далеко от центра театральной жизни.

Мавис нашла утешение в том, что даёт уроки степа простым людям. Её ученики и ученицы: клерк и библиотекарша, медсестра и домохозяйка. Все они люди непростых судеб и Мавис просит их поделиться во время занятий своими проблемами.

Как то раз класс Мавис просят выступить на благотворительном вечере. Это первое появление перед большой публикой и она тщательно готовится к выступлению…

Наталья Пахомова

извините, фильма такого не знаю, но может вам поможет этот сайт, там много фильмов, есть поиск по знаменитостям, по их именам, там есть их фильмографии, скачивание бесплатно даже незарегистрированным. http://my-hit.ru/index.php