Дмитрий

Yolanda Be Cool & Dcup - Gypsy Movesскажите плз оригинал=) оригинальная песня (название) под которую ремикс сделан

Юрий Николаев

Vaya Con Dios — бельгийская поп-группа, основанная в 1986 году в составе: Dani Klein, Dirk Schoufs и Willy Lambregt (которого впоследствии сменил Jean-Michel Gielen).

Группа получила международное признание с песнями «Just a Friend of Mine», «What’s a Woman?», «Nah Neh Nah», «Don’t Cry for Louie», «Puerto Rico», «Heading for a Fall», «Johnny», «Don’t Break My Heart».

Vaya Con Dios «Nah Neh Nah»

Скачать мр3