Вя
Вячеслав

Какое возможно будущее в отношениях?какие намерения ко мне у мужчины? Владимир-7.1.67г и Елена- 23.3.70г. Спасибо!

Татьянка Сократова

Нет у Владимира четких конструктивных планов насчет Елены. Будущее возможно, но вряди ли оно принесет им обоюдное счастье. Удачи!

Сергей Танцаров

он искренен с вами, но он сам не понимает, что ему нужно и как будет лучше

Алексей Петров

Не видно серьезного развития отношений.