Станислав Савцов

Может ли экстрасенс одновременно со своими способностями иметь высшее образование и работать по специальности?

Может ли экстрасенс, целитель и т. д. одновременно со своей практикой работать инженером, программистом, юристом и т. д.?

Марина

да может .

Оксана Мерзликина

Многие так и работают. Особенно "идеальные" целители и экстрасенсы, которые денег с клиентов не берут. 🙂 Иначе на что жить?
И потом, некоторые приходят к этому, когда уже есть диплом и специальность.
Или вы имеете в виду, что этому нужно посвятить жизнь и отдаваться полностью, не отвлекаясь на другую работу?

Любовь

Естественно. жизнь не сводится только к магии. у каждого есть свои интересы. так почему бы и не найти работу по интересу

Денис

а почему бы и нет

Николай Кирчев

может даже иметь несколько образований и работать на трёх разных работах.
все эти люди прежде всего люди и ничего людское им не чуждо.

Юрий Сизов

По большому счёту так и бывает . Для большенства Магов - Магия не профессия а образ жизни . И кроме того, всем надо общаться с нормальными, обычными людьми . Когда кто-то из практикующих начинает сторониться людей, это верный признак скорой встречи с докторами .

Ivan Kirichek

разумеется может что в этом плохого*?
я думаю это даже и хорошо

Светлана Роц

чаще медиком)

Алексей Почуев

Конечно может!