Ga
Galina

У меня почему-то не робят колонки...

Я решил послушать музыку, но колонки не работают, зашёл в диспетчер устройств и что я вижу! Там нету звуковой карты, хотя "раньше была" и я слушал музыку свободно! После того как мой папа установил BlueSoleil то всё,нету звука, удалил его и вообще дров для звука нет и вовсе пропала звуковуха! Что мне делать?!

дрова искал, не помогло (дрова для RealTek, материнка у меня P5GPL-X SE)

Сейчас у меня винда седьмая, на ней я тоже слушал ДО установки BlueSoleil.

У меня уже есть Driver Max! Там SoudMax качал и всё обновлял, хрен 😞

Вадим Климов

Переустанавливай Винду

Олег Гаас

винда мб

Ольга

Откат драйверов, точка восстановления

Назира

drp.su/ru поможет найти необходимое